Условия доставки На главную Расширенный поиск Написать нам
Зарегистрироваться
— запомнить Забыли пароль?
Компания АРГО,
Московский центр:
8 (926) 805-31-41
8 (495) 542-65-54
Моя корзина:
/ Главная / Доставка заказов  
Информация
Как сделать заказ Доставка
/ Каталог товаров АРГО
БАД и продукты функционального питания
Парфюмерно-косметическая продукция
Продукция оздоровительного назначения
Аппликаторы Ляпко (21)
Продукция бытового назначения
Био-удобрения (ЭМ-Технология) (12)
Автомобильные реагенты (8)
Фильтры для очистки воды (20)
Зап. части и приспособления к фильтрам
Информационная продукция

Условия доставки по Москве

Доставка заказанных товаров для здоровья осуществляется в пределах МКАД по Москве в будние дни, течение 2-х дней с момента заказа. Стоимость доставки составляет 250 р.

Доставка в отдаленные районы Москвы за МКАДом — от 300 р. 
Доставка в ближайшие города Подмосковья составляет от 350 р.

Доставка заказов в выходные и праздничные возможна (за дополнительную плату), и обсуждается в индивидуальном порядке по телефону.

Условия доставки по России.

Доставка товаров по России производится "Почтой России" и осуществляется только после внесения предоплаты за заказ в размере не менее 30% от его стоимости (но не менее 200 р.).

После получения предоплаты заказ будет отправлен по почте с наложенным платежом. При этом из стоимости заказа будет вычтена сумма предоплаты и добавлена стоимости почтовых расходов. Оставшуюся часть вы должны будете оплатить при получении на почте.

В случае 100% предоплаты (при стоимости заказа более 3000 руб.), заказ будет выслан без наложенного платежа, а стоимость почтовых услуг мы оплатим сами (т.е. при получении Вам ничего более доплачивать не придется).

Оплатить заказ можно прямо с нашего сайта. После оформления заказа пройдите по ссылке "Просмотр заказов" в верхней части сайта (левее от телефонных номеров). Далее, нажмите ссылку "Оплатить заказ", соответствующую номеру Вашего заказа, и на последующей странице с вариантами оплаты выбирайте наиболее удобный для Вас способ оплаты. Доступные в настоящий момент способы предоплаты: Yandex.Деньги, оплата банковскими картами, WebMoney, мультивалютная оплата через систему Robokassa, платеж по квитанции, почтовый перевод. Подробное описание условий и реквизитов для предоплаты опубликовано на странице оплаты оформленного заказа.

После получения оплаты Мы созваниваемся с Вами для информирования о поступлении денег и проверки адреса доставки, после чего отправляем Ваш заказ почтой России. После отправки заказа высылаем Вам на e-mail, указанный при регистрации, почтовый идентификатор для отслеживания перемещения посылки на сайте Почты России.

Для предварительного расчета стоимости почтовых услуг можно воспользоваться тарификатором с сайта Почты России, где в качестве вида отправления следует выбирать "Ценная посылка".

Срок доставки заказов до Вашего почтового отделения зависит от работы почтовой службы, и в среднем составляет 1-2 недели.