Условия доставки На главную Расширенный поиск Написать нам
Зарегистрироваться
— запомнить Забыли пароль?
Компания АРГО,
Московский центр:
8 (926) 805-31-41
8 (495) 542-65-54
Моя корзина:
/ Главная /  
Информация
Как сделать заказ Доставка
/ Каталог товаров АРГО
БАД и продукты функционального питания
Парфюмерно-косметическая продукция
Продукция оздоровительного назначения
Аппликаторы Ляпко (21)
Продукция бытового назначения
Био-удобрения (ЭМ-Технология) (12)
Автомобильные реагенты (8)
Фильтры для очистки воды (20)
Зап. части и приспособления к фильтрам
Информационная продукция

Российская компания арго стоит на страже здоровья


Натуральная продукция арго для российских потребителей

Заботитесь о своем здоровье? Стремитесь сохранить молодость и красоту? Российская компания арго поможет не только советами, но и делом! Рассказы о правильном питании и здоровом образе жизни подчас раздражают современного человека – с ритме сегодняшней жизни трудно рано ложиться спать и всегда иметь на своем столе продукты, богатые витаминами, минеральными веществами и клетчаткой. Как решить проблему и напитать свой организм веществами, нужными для отличного самочувствия и хорошего внешнего вида? Все просто, ведь продукция арго создана специально для того, чтобы современный человек мог достойно заботиться о себе. Все наши товары для красоты и здоровья – российского производства, сделаны они из натуральных компонентов, а их эффективность подтверждена поколениями.

 

История создания продуктов для поддержания организма

Нам давно известно, что ногти нужно протирать лимонным соком (для укрепления), волосы ополаскивать настоям ромашки (чтобы блестели), в корни волос рекомендуется втирать репейное масло или настой корней того же репейника… Мы знаем много подобных рецептов, это народные средства, и они работают. Для сердца можно заварить плоды боярышника, крепкие кости и зубы обеспечит регулярное потребление творога. Но есть ли у нас время, чтобы выстроить для своего организма правильные схемы употребления всех трав и продуктов? Наша компания арго позаботилась о том, чтобы ни один рецепт народной медицины не пропал даром. Мы существуем на российском рынке с 1998 года, и за время работы наладили производство более 600 наименований товаров для красоты и здоровья. Их выпускают только российские предприятия, и только на основе натуральных компонентов.

 

Рецепты красоты – это продукция арго с уникальными свойствами

Мы предлагаем, во-первых, биологически активные добавки – для поддержания красоты и молодости изнутри. Во-вторых, природную лечебную и декоративную косметику – такая не просто очищает и маскирует недостатки кожи, но и подпитывает ее полезными веществами. В-третьих, товары оздоровительного и бытового назначения. Вся продукция арго поможет экономить время не в ущерб красоте, она напитает организм нужными веществами, позволит людям оставаться молодыми и здоровыми на долгие годы. Если же речь идет о лечении заболеваний, то природные компоненты наших товаров смогут стать отличным подспорьем традиционной медицине.